Один год с WOO: письмо от нашего сооснователя Джека Тана

Один год с WOO: письмо от нашего сооснователя Джека Тана

Уважаемые пользователи и участники экосистемы WOO,

в этом месяце мы празднуем нашу первую годовщину. В связи с этим я хочу поблагодарить каждого, кто поддерживал нас на протяжении этого отрезка времени. Каждого, начиная от представителями трудолюбивой команды и заканчивая участниками сообщества, которые продолжают идти одной дорогой вместе с нами.

В течение этого года мы в том числе сталкивались со многими проблемами и неполадками, однако всё это никак не сказалось на нашей первоочередной цели. Мы хотим сделать биржу WOO X таким местом, где трейдеры получат возможность делать свою работу лучшим образом. Пользуюсь случаем, я с удовольствием поделюсь нашим видением касательно этой цели.

Догонялки как подход к работе

Инновационная индустрия криптовалют состоит из сотрудников, которые трудятся на децентрализованной основе. Это переводится в долгие часы активности для более чем 200 членов команды. Всё же мы находимся в разных часовых поясах, а значит читать обсуждения в каналах Slack и изучать сообщения в Telegram нужно от раннего утра до позднего вечера.

Для достижения успеха представителям WOO нужно не просто “лучше работать”, но и в целом по-другому подходить к выполнению задач на совершенно ином уровне эффективности. Успешной иллюстрацией этого подхода стало умение игнорировать определённые тренды внутри блокчейн-индустрии. К примеру, мы не стали создавать маркетплейс для NFT или становиться спонсором определённой спортивной команды — вместо этого мы вкладывали деньги и прочие ресурсы в развитие продуктов и повышение их качества.

За этот период мы многому научились и стремительно развивались, при этом большая часть наших усердий по сути являлась игрой в догонялки. Почему? Дело в том, что наши пользователи хотят всего — лучших впечатлений от трейдинга, высшей доходности сбережений и передовых проектов на лончпаде. Мы знаем обо всём этом и поэтому уделяем всё своё время для внедрения таких функций. В итоге это приведёт к заветной цели, а именно созданию любимой и универсальной платформы для серьёзных трейдеров. Команда WOO с удовольствием наблюдала за запуском некоторых из таких функций в прошедшем году, а значит нас ждёт ещё больше радости от инноваций в 2023 году.

Комфортная жизнь посредством децентрализованных систем

На большом промежутке времени я стремлюсь к миру, в котором царит изобилие, и при этом отсутствует необходимость в инвестициях или трейдинге. Вместо этого люди будут тратить время на то, что им реально интересно и приносит удовольствие.

В данный момент мы достаточно далеки от подобной идиллии, поскольку мир становится более неравномерным, да и правительства с удовольствием вмешиваются в развитие децентрализованных финансовых систем. Что всё это значит? Что достичь такой цели возможно, хотя и не самым очевидным путём. Поэтому мы и дальше сталкиваемся с вызовами, а также постоянно ищем возможности для запуска новых функций и продуктов в мире децентрализованных и централизованных финансов.

В целом таких вызовов более чем достаточно, однако мы ещё никогда не стремились к результату настолько сильно. И пока медвежий рынок дал нам отличную возможность создать линейку мощных инновационных продуктов, улучшить экономику токена и расширить его варианты использования, а также собрать команду творцов мирового уровня. Всё это — ради превращения в топовый криптовалютный бренд в масштабах всей индустрии.

Инновационные идеи не терпят промедлений

Неотъемлемая часть нашей культуры — нежелание соглашаться на посредственный результат. Благодаря этому мы вынуждены создавать новые идеи и порой даже соперничать друг с другом ради нахождения лучшего варианта решения задачи.

Насколько велика наша решительность? Чтобы показать это, я приведу пример из жизни компании. Всякий раз, когда кто-то из представителей команды беспокоится из-за ограниченного срока на выполнение задачи, я отвечаю одной и той же фразой: “Это совершенно неважно, ведь мы и так живём в условиях постоянной нехватки времени”.

Пользователи продуктов, держатели токенов и общество в целом постоянно зависят от инноваций в финансовом секторе. А значит если мы хотим чего-то добиться, мы должны быть изобретательными и максимально быстрыми в каждой поставленной задаче.

Наша поддержка — мощная экосистема и надёжное сообщество

Мы продолжаем работать над биржей WOO X, чтобы она стала больше, чем просто место для покупки и продажи цифровых активов. WOO X будет платформой, которая не только расширяет возможности пользователей и поддерживает их, но и позволяет существенно повысить собственную производительность.

Мы создали мощнейшую экосистему, возглавляемую нашими клиентами, инвесторами и партнёрами по типу Kronos Research и Orderly Network. Также нам повезло иметь прекрасное сообщество вместе с WOO DAO, WOO Force и WOOFi, чьи представители повышают популярность бренда WOO во всём мире вместе с его узнаваемостью.

Я горжусь результатами, которых наша команда добилась вместе с WOO X всего за один год. А дальше нас ждёт 2023 год, на протяжении которого мы продолжим внедрять новые инновации вместе с функциями по типу социального трейдинга и прогнозной аналитики. Всё это станет важной составляющей арсенала инструментов трейдера.

Присоединяйтесь к WOO X и нашему путешествию!

Искренне ваш,

Джек Тан

Сооснователь, WOO Network

#OnewithWOO

Read Next
Интеграция WOO X и WunderTrading — залог успешного копи-трейдинга и оптимального ценового исполнения

Интеграция WOO X и WunderTrading — залог успешного копи-трейдинга и оптимального ценового исполнения

Данная интеграция даст возможность пользователям WunderTrading торговать многими криптовалютами непосредственно с платформы WunderTrading. Бонусами в данном случае станут продвинутые трейдинговые инструменты WOO X, а также глубокая ликвидность и нулевые комиссии криптобиржи Теперь опытные трейдеры могут наслаждаться отличной реализацией функции копи-трейдинга и приятными ценовыми исполнениями сделок. Это стало реальностью благодаря интеграции WOO X и WunderTrading — трейдингового программного о
Apr 26, 2023
Стоит ли ждать несколько недель медвежьего тренда на рынке криптовалют? Анализ от KTG

Стоит ли ждать несколько недель медвежьего тренда на рынке криптовалют? Анализ от KTG

Последняя неделя для индустрии криптовалют оказалась крайне насыщенной и интересной. И это довольно любопытный исход, ведь за это время практически не было каких-либо публикаций важных экономических данных. Биткойн начал показывать признаки слабости в самом начале недели. Криптовалюта взялась терять стоимость после торгов в определённом диапазоне на выходных и вследствие давления в масштабах суток. В то же время продавцы не смогли закрыть день ниже ключевой поддержки на уровне 29 200 долларов.
Apr 25, 2023
Что такое индикаторы tWAP и vWAP, и чем они отличаются друг от друга?

Что такое индикаторы tWAP и vWAP, и чем они отличаются друг от друга?

Материал от CryptoJelleNL tWAP и vWAP означают средневзвешенную цену по времени (t — time) и объёму (v — volume) соответственно. Названия двух индикаторов похожи между собой и намекают на их принадлежность к той же категории, что и (экспоненциальные) скользящие средние. Сегодня разберёмся с сутью этих терминов, а также узнаем, действительно ли они настолько похожи между собой. Что такое индикатор vWAP? Средневзвешенная по объёму цена — мощный инструмент в анализе криптотрейдера. Данный показа
Apr 24, 2023

We use cookies to improve your experience. To find out more, please read our Privacy Policy. By clicking "Accept", you consent to our cookie and Privacy Policy. Or you may click “Decline”to refuse to consent.

Stay Connected

WOO connects traders, exchanges, institutions, and DeFi platforms with democratized access to the best-in-class liquidity and trading execution at low cost.

Terms of Service Privacy Policy Information Security Statement