WOO Network интегрируется с Quantower. Преимущества партнёрства

WOO Network интегрируется с Quantower. Преимущества партнёрства

Quantower интегрировалась с криптовалютной биржей WOO Network, которая предоставляет трейдерам ликвидность институционального уровня. Ниже — плюсы данного события, а также причины огромного спроса на эту интеграцию среди сообщества трейдеров.

WOO Network является разносторонней сетью глубокой ликвидности, которая объединяет трейдеров, биржи и институциональных игроков. Это происходит благодаря лучшим в своём классе ликвидности, исполнением сделок и стратегиям генерации доходности посредством небольших или даже нулевых затрат. В целом WOO Network удовлетворяет потребности трейдеров любого уровня и размера с помощью трёх продуктов. Речь идёт о централизованной бирже с нулевыми комиссиями под названием WOO X и двум децентрализованным торговым платформам под названием WOOFi и WOO DEX.

WOO Network была основана в 2019 году компанией Kronos Research, причём проект уже располагает командой экспертов и инструментами, способными вывести активность трейдеров на новый уровень. Сеть ликвидности WOO обеспечивает глубокий биржевой стакан, узкий спред и привлекательные цены исполнения. Одновременно с этим среди партнёров WOO Network числятся Binance, Kucoin и многие другие топовые криптовалютные биржи.

Платформа Quantower подходит для различных классов активов и удобна при торговле как на спотовых, так и на фьючерсных рынках WOO Network. Начинающим трейдерам лучше выбрать спотовую торговлю для покупки и продажи активов, в то время как фьючерсы и спотово-маржинальная торговля предполагает использование кредитного плеча ради потенциального увеличения прибыли на сделках. WOO Network поддерживает около 110 спотовых и 70 фьючерсных рынков, позволяющих торговать без комиссий. В их число входят BTC, ETH, AAVE, MATIC и SAND, а также многие другие популярные криптоактивы наряду с относительно новыми проектами.

Ещё одной сильной стороной сети WOO являются низкие торговые комиссии или и вовсе их отсутствие для держателей небольшого объёма нативного токена биржи под названием WOO. Такой подход невероятно привлекателен для крупных трейдеров, которые в состоянии ежедневно экономить тысячи долларов на комиссиях. К примеру, для трейдера с ежедневными торговыми объёмами в 100 тысяч долларов на WOO X стейкинг всего 1800 WOO позволит сохранить вплоть до 182 500 долларов в течение года.

Три бесплатных месяца для Quantower premium

В качестве приветственного бонуса Quantower предложит пользователям WOO Network бесплатный доступ к премиум-функциям платформы. Инициатива стартовала 26 октября и продлится три месяца. Представители Quantower уверены, что WOO Network станет премиум-партнёром в будущем.

Уникальное предложение для WOO X

В честь интеграции WOO X дарит 30 дней вознаграждений для новых пользователей, которые создадут учётную запись на бирже WOO X и будут использовать её для торговли через платформу Quantower. Каждый участник акции получит тридцатидневный период API-трейдинга без комиссий, начиная с 26 октября. Также новых пользователей ждёт шанс выиграть:

  • 1 BTC
  • Долю призового фонда в 20 тысяч WOO
  • 5 тысяч WOO для трейдера с крупнейшим торговым объёмом
  • 5 тысяч WOO для трейдера с лучшим показателем PnL

Будьте в курсе всего, что происходит с WOO Network!

Данный контент не является рекомендацией в отношении инвестиций или трейдинга, а также представляет собой предложение, призыв или совет для взаимодействия с определённым продуктом или сервисом. Данный контент предназначен исключительно для информационных целей. Любой человек, который принимает определённые инвестиционные решения или меняет их с учётом данного материала, несёт полную ответственность за возможные результаты или финансовые потери.

Read Next
Интеграция WOO X и WunderTrading — залог успешного копи-трейдинга и оптимального ценового исполнения

Интеграция WOO X и WunderTrading — залог успешного копи-трейдинга и оптимального ценового исполнения

Данная интеграция даст возможность пользователям WunderTrading торговать многими криптовалютами непосредственно с платформы WunderTrading. Бонусами в данном случае станут продвинутые трейдинговые инструменты WOO X, а также глубокая ликвидность и нулевые комиссии криптобиржи Теперь опытные трейдеры могут наслаждаться отличной реализацией функции копи-трейдинга и приятными ценовыми исполнениями сделок. Это стало реальностью благодаря интеграции WOO X и WunderTrading — трейдингового программного о
Apr 26, 2023
Стоит ли ждать несколько недель медвежьего тренда на рынке криптовалют? Анализ от KTG

Стоит ли ждать несколько недель медвежьего тренда на рынке криптовалют? Анализ от KTG

Последняя неделя для индустрии криптовалют оказалась крайне насыщенной и интересной. И это довольно любопытный исход, ведь за это время практически не было каких-либо публикаций важных экономических данных. Биткойн начал показывать признаки слабости в самом начале недели. Криптовалюта взялась терять стоимость после торгов в определённом диапазоне на выходных и вследствие давления в масштабах суток. В то же время продавцы не смогли закрыть день ниже ключевой поддержки на уровне 29 200 долларов.
Apr 25, 2023
Что такое индикаторы tWAP и vWAP, и чем они отличаются друг от друга?

Что такое индикаторы tWAP и vWAP, и чем они отличаются друг от друга?

Материал от CryptoJelleNL tWAP и vWAP означают средневзвешенную цену по времени (t — time) и объёму (v — volume) соответственно. Названия двух индикаторов похожи между собой и намекают на их принадлежность к той же категории, что и (экспоненциальные) скользящие средние. Сегодня разберёмся с сутью этих терминов, а также узнаем, действительно ли они настолько похожи между собой. Что такое индикатор vWAP? Средневзвешенная по объёму цена — мощный инструмент в анализе криптотрейдера. Данный показа
Apr 24, 2023

We use cookies to improve your experience. To find out more, please read our Privacy Policy. By clicking "Accept", you consent to our cookie and Privacy Policy. Or you may click “Decline”to refuse to consent.

Stay Connected

WOO connects traders, exchanges, institutions, and DeFi platforms with democratized access to the best-in-class liquidity and trading execution at low cost.

Terms of Service Privacy Policy Information Security Statement