WOO ищет амбассадоров!

WOO ищет амбассадоров!

WOO Force – это амбассадорская программа для публичных трейдеров и блогеров по сотрудничеству с WOO Network.

Присоединяйтесь, помогайте развивать WOO и получайте награды!

Как это работает?

WOO Force работает по типу аналогичных программ: вы вносите вклад в распространение и популяризацию экосистемы WOO Network и получаете вознаграждения за это.

Все просто!

Создание контента о централизованной бирже WOO X, децентрализованной - WOOFi и популяризация продуктов и услуг WOO среди трейдинговых сообществ, привлечение новых пользователей - вот цели Force.

Кому подойдет Force?

Прежде всего мы ищем людей, которым импонирует идеология и продукты WOO.

Кто разделяет наши ценности и готов говорить о WOO.

Кто уже имеет аккаунт на WOO X и является публичным трейдером, блогером или основателем медиа причастного к криптосфере.

Если все это о вас – вот что мы можем предложить взамен…

Немного точных цифр:

  • $5 в WOO за каждую регистрацию и KYC по вашему реф-коду
  • $20 в WOO за каждого пользователя, положившего на стейкинг 1800 WOO
  • $1 за каждые 10 000$ торгового объема от вашего пользователя

*с уменьшением этого показателя на 10% в месяц

  • развита система выплат за создание контента про WOO в соц. сетях (Telegram, Youtube, Instagram) с возможностью получить вознаграждение до 120$ в WOO за один пост!

Что еще?

Встречи с командой, эксклюзивные инсайды по продуктам WOO, мерч WOO Force и поддержка любой вашей идеи, которая поможет WOO стать лучше.

Мы понимаем, что большие проекты творятся совместно – поэтому присоединяйтесь и давайте развиваться вместе!

Read Next
Интеграция WOO X и WunderTrading — залог успешного копи-трейдинга и оптимального ценового исполнения

Интеграция WOO X и WunderTrading — залог успешного копи-трейдинга и оптимального ценового исполнения

Данная интеграция даст возможность пользователям WunderTrading торговать многими криптовалютами непосредственно с платформы WunderTrading. Бонусами в данном случае станут продвинутые трейдинговые инструменты WOO X, а также глубокая ликвидность и нулевые комиссии криптобиржи Теперь опытные трейдеры могут наслаждаться отличной реализацией функции копи-трейдинга и приятными ценовыми исполнениями сделок. Это стало реальностью благодаря интеграции WOO X и WunderTrading — трейдингового программного о
Apr 26, 2023
Стоит ли ждать несколько недель медвежьего тренда на рынке криптовалют? Анализ от KTG

Стоит ли ждать несколько недель медвежьего тренда на рынке криптовалют? Анализ от KTG

Последняя неделя для индустрии криптовалют оказалась крайне насыщенной и интересной. И это довольно любопытный исход, ведь за это время практически не было каких-либо публикаций важных экономических данных. Биткойн начал показывать признаки слабости в самом начале недели. Криптовалюта взялась терять стоимость после торгов в определённом диапазоне на выходных и вследствие давления в масштабах суток. В то же время продавцы не смогли закрыть день ниже ключевой поддержки на уровне 29 200 долларов.
Apr 25, 2023
Что такое индикаторы tWAP и vWAP, и чем они отличаются друг от друга?

Что такое индикаторы tWAP и vWAP, и чем они отличаются друг от друга?

Материал от CryptoJelleNL tWAP и vWAP означают средневзвешенную цену по времени (t — time) и объёму (v — volume) соответственно. Названия двух индикаторов похожи между собой и намекают на их принадлежность к той же категории, что и (экспоненциальные) скользящие средние. Сегодня разберёмся с сутью этих терминов, а также узнаем, действительно ли они настолько похожи между собой. Что такое индикатор vWAP? Средневзвешенная по объёму цена — мощный инструмент в анализе криптотрейдера. Данный показа
Apr 24, 2023

We use cookies to improve your experience. To find out more, please read our Privacy Policy. By clicking "Accept", you consent to our cookie and Privacy Policy. Or you may click “Decline”to refuse to consent.

Stay Connected

WOO connects traders, exchanges, institutions, and DeFi platforms with democratized access to the best-in-class liquidity and trading execution at low cost.

Terms of Service Privacy Policy Information Security Statement